手机版
广告合作
切换到宽版
捷径
账号:
密码:
登录
自动登录
找回密码
注册
首页
Portal
论坛
BBS
人才
便民
婚恋
手机版
房产
二手
培训
家装
二手车
家政
每日签到
说事
汽车
美食
租售
招聘
求职
二手
交友
金融
家装
教育
宠物
灌水
摄影
旅游
市场
签到
站务
APP
搜索
搜索
本版
用户
瑞安论坛
»
论坛
›
论坛管理
›
站务处理
›
麻烦删帖 某些垃圾评论
【重磅】瑞安中学分配生招生方案
【围观】瑞安小伙带外国女友回家
【给力】瑞安终于出手!全面禁用
【荣誉】全国百强!瑞安上5个榜单
【房产】瑞安征地标准出炉
【房产】瑞安楼盘库存表
【通知】下周起,上班时间有变
【便民】S2线还有很多小惊喜
【教育】瑞安幼儿园信息大盘点
【重磅】这些学生享15年免费教育
返回列表
查看:
591
|
回复:
0
[求助]
麻烦删帖 某些垃圾评论
[复制链接]
曹女士
曹女士
当前离线
UID
695000
注册时间
2018-5-13
在线时间
小时
最后登录
1970-1-1
听众
收听
发表于 2023-6-28 13:42
来自手机
|
显示全部楼层
|
阅读模式
|
来自浙江
幼儿园毕业了家委带头要给老师送礼,家长送也不是,不送又觉得过意不去,个人觉得感恩老师送束花就好了,本来私立幼儿园学费就贵,我可能会引起公愤,因为只有我一意孤行反对这种风气(至于某幼儿园就不说了)这种风气幼儿园就开始萌生,你们怎么看
来自: iPhone客户端
下载瑞安论坛客户端,拥有大瑞安人共同的朋友圈
回复
使用道具
举报
提升卡
置顶卡
沉默卡
变色卡
千斤顶
返回列表
高级模式
B
Color
Image
Link
Quote
Code
Smilies
您需要登录后才可以回帖
登录
|
注册
本版积分规则
发表回复
回帖后跳转到最后一页
广告业务
|
关于我们
|
小黑屋
|
手机版
|
谣言曝光台
| 举报电话:0577-66885552 举报信箱:2663025843@qq.com
Powered by
Discuz!
X3.4
© 2001-2023
Discuz! Team
. 瑞安在线 瑞安论坛
浙B2-20210541 浙ICP备11036255号-1
浙公网安备 33038102330633号
快速回复
返回顶部
返回列表